» » » » » DACOMEX Jarretière simplex OS2 SC-APC / SC-APC - 3 m


Tous les articles de la même catégorie
<
>


DACOMEX

DACOMEX Jarretière simplex OS2 SC-APC / SC-APC - 3 m

- 199051
DACOMEX Jarretière simplex OS2 SC-APC / SC-APC - 3 m
Zoom


Toutes les vues du produit :
DACOMEX Jarretière simplex OS2 SC-APC / SC-APC - 3 m
DACOMEX Jarretière simplex OS2 SC-APC / SC-APC - 3 m
DACOMEX Jarretière simplex OS2 SC-APC / SC-APC - 3 m


Canal de communication
Simplex
Couleur
Blanc
Longueur (m)
3
Norme fibre
Monomode OS2
Type
OS 2 Monomode
Type connecteur A
SC-APC
Type connecteur B
SC-APC


En stock Produit en stock





Scannez le code pour accéder à cet article sur votre mobile


  • Description
  • Notes et avis
  • Livraison / Paiement
Jarretière fibre optique DACOMEX monomode OS2 simplex FTTH
Spécial cordon d abonné FTTH et box fibre Internet !

Cette jarretière optique est spécialement conçue pour rallonger la distance entre le boitier fibre et la box en remplacement de la jarretière fournie.

Les plus du conditionnement :
- Brochage euro en PET
- Boîte carton retail en quadrichromie
- Cale intérieure en micro cannelure pour un maintien optimal du produit

Caractéristiques principales :
- Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801
- Perte d insertion : = 0,3 dB
- Perte de retour : = 50 dB
- Ferrule : céramique
- Connecteur : SC/APC - SC/APC
- Câble : G657A2 blanc à armure métallique, LS0H (zéro halogène)
- Compatible avec :
* Orange : Livebox play fibre, Livebox zen fibre, Livebox jet fibre
* SFR : La box fibre
* Bouygues : BBox, BBox Miami, BBox Sensation
- Longueur : 3 m
- Dimensions du conditionnement : 180 x 40 x 190 mm
  • Description
  • Notes et avis
  • Livraison / Paiement

Avis des internautes sur DACOMEX Jarretière simplex OS2 SC-APC / SC-APC - 3 m (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
  • Description
  • Notes et avis
  • Livraison / Paiement


Articles consultés
DACOMEX Jarretière simplex OS2 SC-APC / SC-APC - 3 m
 


Newsletter
Tenez-vous informé
des derniers produits
Presse

où acheter nos produits

L’administrateur du site est actuellement en ligne! Discuter - posez vos questions à l’administrateur du site